Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco 800-12000 серии » Cisco 2800 Серия Integrated Services Routers » Cisco 2801 Серия Software Options - 12.4T » Cisco 2801 IOS INT VOICE/VIDEO, IPIPGW, TDMIP GW AES S280AVSK9-12424T
Cisco 2801 IOS INT VOICE/VIDEO, IPIPGW, TDMIP GW AES S280AVSK9-12424T
- S280AVSK9-12424T
- Cisco 2801 IOS INT VOICE/VIDEO, IPIPGW, TDMIP GW AES
- Да
- C3
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики S280AVSK9-12424T
Дополнительное описание S280AVSK9-12424T
Купить S280AVSK9-12424T в Санкт-Петербурге
S280AVSK9-12424T отзывы:
Пока нет комментариев к S280AVSK9-12424T
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
DC/EQ,MM Stretch,1 GHz,13 dB DC,6 dB EQ (Mult=20) 4038233
Cisco ME 340X SERIES IOS METRO IP ACCESS TAR S340XIK9T-12253SE
24-port 10/ 100/ 1000 Gigabit Switch with PoE SGE2000P
DWDM SFP 1535.04 nm SFP (100 GHz ITU grid) DWDM-SFP-3504=
Cisco Unified MP Video blade, 24/48 video ports Made in US MP-3545MS-V-U
Cisco 2600 Серия IOS ENTERPRISE/SNASW PLUS IPSEC 56 LL26AR1L=
Cisco Unified MeetingPlace web conf. single user license MP-WEB-UL-1
GMN HGD,40/52,RA,CB,AGC445.25,PS,Ctd Hsg,TPA 1122G41033213000
Cisco 1841 IOS ENTERPRISE SERVICES W/O CRYPTO S184ES-12424T
50-ft (15M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector 3G-CAB-ULL-50
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры Cisco 2801 IOS INT VOICE/VIDEO, IPIPGW, TDMIP GW AES S280AVSK9-12424T