Ваш заказ online:

Добавьте предложение из каталога в Ваш заказ

Каталог предложений

Герои фильма «Морской бой» используют технологии компании Cisco

28.06.2022



geroi_filma_morskoj_boj1

9 апреля 2012 года в кинотеатрах России состоялась премьера эпического боевика «Морской бой». В нем продемонстрированы в действии продукты компании Cisco: система телеприсутствия для переговорных комнат Cisco TelePresence 1300, решение персональной видеосвязи Cisco TelePresence 500, планшет Cisco Cius и IP-телефон для унифицированных коммуникаций Cisco Unified IP Phone 7900.

Действие в кинокартине разворачивается не только на океанских просторах, но и в небе и на суше, где жители нашей планеты вынуждены отражать нападение пришельцев из космоса. Координировать операции землянам помогает оперативная связь. Реальная жизнь, к счастью, не столь драматична, но и она порой ставит перед людьми непростые коммуникационные задачи. Стремясь повысить эффективность рабочих процессов, тысячи компаний во всем мире используют решения видеосвязи Cisco TelePresence и технологии Cisco для совместной работы, чтобы организовать общение между своими сотрудниками, где бы они ни находились, а также обеспечить оперативную связь с партнерами и заказчиками.

«Морской бой» − не первый фильм, в котором показаны в действии продукты компании Cisco. Герои вышедшего в году блокбастера  «Трансформеры 3» тоже общаются с помощью систем видеосвязи Cisco TelePresence.




Комментарии к этой странице


Пока нет комментариев

Написать свой комментарий

Нужна консультация?

+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!


Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

Доставка заказов возможна на следующий день

Последние поступления


Наши новости


CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2024

Интернет партнеры Морской бой, Cisco, технологии, фильм