Ваш заказ online:

Добавьте предложение из каталога в Ваш заказ

Каталог предложений

Cisco расширила портфель продуктов для малого бизнеса, чтобы раскрыть перед заказчиками весь потенциал мобильных и облачных решений

23.06.2023



Компания Cisco пополнила портфель продуктов для малого бизнеса новыми беспроводными точками доступа, маршрутизаторами, коммутаторами, решениями для унифицированных коммуникаций и партнерскими управляемыми услугами. Новые решения помогут заказчикам повысить производительность труда и увеличить объемы бизнеса за счет максимально эффективного использования смартфонов, планшетных компьютеров, а также облачных приложений и услуг. Инновационные продукты Cisco позволят компании любого размера удовлетворять непрерывно меняющиеся требования заказчиков с помощью постоянно доступной, отлично защищенной и надежной сети.

В основе нового пакета сетевых и коммуникационных предложений для малого бизнеса лежит твердое намерение Cisco предоставить своим партнерам, продвигающим ее решения на рынке малых предприятий, всеобъемлющий портфель специализированных продуктов и решений для строительства сетей, полностью отвечающих требованиям заказчиков данного типа. Кроме того, Cisco объявила ряд предложений, которые помогут ее партнерам оказывать новые услуги удаленного управления сетями. Дополнив облачные партнерские управляемые услуги Cisco OnPlus™ новыми средствами и функциями управления беспроводными сетями, компания поможет своим партнерам удовлетворить растущий спрос на аутсорсинг ИТ-услуг, стимулируемый  распространением смартфонов и планшетных компьютеров, требующих безопасных Wi-Fi соединений.

cisco_rasshirila_portfel_produktov1

Новые продукты Cisco, предназначенные для надежного и безопасного подключения мобильных устройств и облачных ИТ-услуг, повышают роль и значение сетей для малого бизнеса. Ожидается, что уже в этом году количество мобильных сетевых устройств превысит население земного шара¹, а к 2015 году 98 процентов малых и средних предприятий будут пользоваться облачными услугами². Кроме того, в течение ближайших двух лет только в США малые и средние предприятия потратят на облачные услуги около 50 млрд долларов³.

Беспроводные точки доступа Cisco WAP121 и WAP321

В прошлом году около 33 процентов трафика, сгенерированного мобильными и планшетными устройствами, было переброшено из мобильных сетей 3G/4G в фиксированные сети, чтобы разгрузить сотовую сетевую инфраструктуру, сократить расходы и повысить производительность. Новые беспроводные точки доступа Cisco WAP121 и WAP321 позволяют заказчикам быстро и надежно создавать зоны покрытия для поддержки новых высокопроизводительных устройств без ущерба для безопасности конфиденциальных данных.

Красивый корпус и питание по каналам Ethernet (Power over Ethernet, PoE) позволяют легко устанавливать эти точки доступа на потолках, стенах и полках для оптимизации зоны покрытия Wi-Fi.

Беспроводные точки доступа Cisco WAP121 и WAP321 уже доступны для заказа. Их стоимость по каталогу составляет, соответственно, 173 и 310 долларов США.

Маршрутизаторы Cisco RV180 и RV180W Wireless-N VPN

71 процент малых и средних предприятий считают себя мобильными и готовыми работать в любом месте, и им должны быть предоставлены высокоскоростные, отлично защищенные подключения к сети главного офиса. Чтобы удовлетворить растущий спрос на сетевые соединения, Cisco разработала простые в использовании высокопроизводительные маршрутизаторы RV180 и RV180W Wireless-N, специально предназначенные для малого бизнеса.

Маршрутизаторы этого типа отличаются интуитивно понятным интерфейсом, построенным по принципу браузера. Они подключаются к глобальным сетям Gigabit Ethernet, имеют 4 порта для подключения к локальным сетям Gigabit Ethernet и могут одновременно поддерживать до 10 виртуальных частных сетей (VPN).

Устройства RV180W Wireless-N могут устанавливаться в качестве маршрутизаторов, беспроводных точек доступа, мостов или репитеров.
Модели Cisco RV180 и RV180W Wireless-N уже доступны для заказа.  Их стоимость по каталогу составляет, соответственно, 182 и 246 долларов.

Подключаемые в стек управляемые коммутаторы Cisco 500 для малого бизнеса

На протяжении последних четырех лет трафик, передаваемый смартфонами, ежегодно удваивается. В результате непрерывно растет спрос на полосу пропускания, необходимую для подключения все новых устройств, каждое из которых передает все больше трафика.

Стековое подключение коммутаторов емкостью в 5 или 10 гигабит позволяет поддерживать производительность на оптимальном уровне. Количество портов в этих коммутаторах варьируется от 24 до 52.  Кроме того, эти коммутаторы поддерживают автоматическое управление избыточными широкополосными соединениями с помощью протокола VRRP (Virtual Router Redundancy Protocol - протокол избыточности виртуальных маршрутзиаторов).

Эта технология, совместимая с протоколом IPv6,  помогает поддерживать непрерывное подключение к облачным сервисам.
Подключаемые в стек управляемые коммутаторы Cisco 500 уже доступны для заказа. Их стоимость по каталогу варьируется от 590 до 5 556 долларов США.

Голосовая связь и унифицированные коммуникации

Технологии голосовой связи и унифицированных коммуникаций могут повысить производительность труда в любой компании, особенно на малом предприятии. По некоторым подсчетам, сотрудники, использующие технологию унифицированных коммуникаций, ежедневно экономят 32 минуты рабочего времени.

cisco_rasshirila_portfel_produktov3

Система унифицированных коммуникаций CiscoUC320

Версия 2.2 cистемы UC320W включает интегрированную беспроводную точку доступа, возможность подключения к гигабитной глобальной сети, встроенный 4-портовый коммутатор и порт для подключения аналогового телефона или факса.  

Система поддерживает до 24 телефонных аппаратов с функциями голосовой почты, автоответчиком, хант-группами, форвардной передачей вызовов и уведомлениями о получении новых сообщений электронной почты.

Система Cisco UC320W уже доступна для заказа. Ее стоимость по каталогу составляет 995 долларов (без телефонов).

IP-телефоныSPA512G и SPA514G

IP-телефоны на одну или 4 линии поддерживают высокое качество голосовой связи и передачи данных.

2-портовый коммутатор Gigabit Ethernet

Телефоны Cisco SPA512G и SPA514G уже доступны для заказа.  Стоимость этих моделей по каталогу составляет, соответственно, 194 и 219 долларов США.

Телефонные адаптеры SPA112 и SPA122

Простые в установке 2-портовые адаптеры с опционными функциями маршрутизации предназначены для подключения аналоговых телефонов и аппаратов факсимильной связи к решениям для IP-телефонии и унифицированным коммуникациям.
Адаптеры SPA112 и SPA122 уже доступны для заказа.  Стоимость по каталогу: 69 и 84 доллара.

Беспроводной мост CiscoWBPNWireless-N

Мост Cisco WBPN Wireless-N, предназначенный для подключения телефонов Cisco SPA300 и SPA500, превращает проводные настольные IP-телефоны в беспроводные устройства. Мосты Cisco WBPN Wireless-N доступны уже сегодня. Их цена по каталогу составляет 62 доллара.

Услуга Cisco OnPlus

Cisco OnPlus дает операторам возможность дополнять ассортимент управляемых услуг новыми ценными сетевыми консалтинговыми сервисами.  Облачная услуга Cisco OnPlus помогает операторам легко и по доступной цене оценивать решения, установленные на малых предприятиях, управлять этими решениями и предоставлять заказчикам полезные профилактические советы из любого места в любое время. Предупреждения в реальном времени и функции удаленного управления позволяют с помощью Cisco OnPlus быстро находить и решать проблемы заказчиков, повышать уровень их удовлетворенности и эффективно поддерживать высокий уровень прибыльности.

Устройство OnPlus ON100 автоматически распознает все устройства, подключенные к сети, и позволяет в удаленном режиме управлять широким спектром решений Cisco, включая решения для малого бизнеса.

Новые беспроводные управляемые услуги OnPlus предоставляют оператору подробные отчеты о беспроводных устройствах и объемах трафика.  Они помогают заказчикам поддерживать высокий уровень производительности за счет подключения к облачным услугам всех мобильных устройств, находящихся на территории предприятия.

Цена устройства ON100 по каталогу с трехлетней подпиской на услуги составляет 250 долларов.

Финансовое подразделение Cisco Capital® предлагает широкий ассортимент гибких финансовых услуг, облегчающих приобретение технологий Cisco малыми предприятиями во всех регионах мира.

"Система сетевого управления Cisco OnPlus - продукт с широкой функциональностью, полностью отвечающий требованиям малого бизнеса, - считает Дэниел Блум (Daniel Bloom), старший сетевой инженер из компании Allcom Networks Pty Ltd., торгующей решениями Cisco OnPlus. - Устройство OnPlus легко устанавливается и не требует больших усилий по настройке конфигурации, необходимой для получения полезной информации из сети заказчика. Сетевое устройство OnPlus обладает отличной функциональностью.  Прежде всего, оно может сохранять конфигурацию устройств в облаке и в централизованном порядке демонстрировать все даваемые заказчику советы по укреплению информационной безопасности, а также текущие полевые уведомления. Кроме того, устройство OnPlus может осуществлять мониторинг сети заказчика и выдавать заказчику профилактические предупреждения".



Комментарии к этой странице


Пока нет комментариев

Написать свой комментарий

Нужна консультация?

+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!


Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

Доставка заказов возможна на следующий день

Последние поступления


Наши новости


CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2024

Интернет партнеры Cisco, продукты, малый бизнесс