Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco 800-12000 серии » Cisco 7600 Серия Router » Cisco 7613 Systems » Cisco 7613 Chassis,13-slot,Redundant System,2RSP720-3CXL,2PS 7613-RSP720CXL-R
Cisco 7613 Chassis,13-slot,Redundant System,2RSP720-3CXL,2PS 7613-RSP720CXL-R
- 7613-RSP720CXL-R
- Cisco 7613 Chassis,13-slot,Redundant System,2RSP720-3CXL,2PS
- Да
- C1
- CON-SNT-7613RCXR
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики 7613-RSP720CXL-R
Дополнительное описание 7613-RSP720CXL-R
Купить 7613-RSP720CXL-R в Санкт-Петербурге
7613-RSP720CXL-R отзывы:
Пока нет комментариев к 7613-RSP720CXL-R
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
GMN HGBT,42/54,RA,TC,PS,Ctd Hsg,SA,CWDM1490,Rx 2152G210121111B1
DC/EQ,MM Stretch,1 GHz,10 dB DC,6 dB EQ (Mult=20) 4038232
GS7000,4x,Fb/Tr,40/52,8p,SA,Rx,CWDM1530,PS G4A4AA101A1QXXXAXX
UCSS for CCX STD for Three Years - 1 users L-UCSS-CCX-S-3-1
GSTN,65/87-1G,Strand,SC/APC,Rev/20,FP Tx,60V S112G63001012010
ROSA NMS Macro Package: All Encoders Macro Pkg RSN1F0008000000000
15310 8-port 10/100 Ethernet L1 only 15310-P-CE-100T-8
Profile 55 with C40 MS option LIC-P55C40-MS
Cisco 892 GigaE SecRouter with SFP CISCO892F-K9
Unified Communication E-Delivery PAK for Cisco 2901-2951 L-SL-29-UC-K9=
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры Cisco 7613 Chassis,13-slot,Redundant System,2RSP720-3CXL,2PS 7613-RSP720CXL-R