Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco Wireless Lan Products » 1260 Серия Access Points: Dual Band » 802.11a/g/n Ctrlr-based AP; Ext Ant; I Reg Domain AIR-LAP1262N-I-K9
802.11a/g/n Ctrlr-based AP; Ext Ant; I Reg Domain AIR-LAP1262N-I-K9
- AIR-LAP1262N-I-K9
- 802.11a/g/n Ctrlr-based AP; Ext Ant; I Reg Domain
- Да
- CON-SMBS-LAP1262I
- CON-SNT-LAP1262I
- CON-SNT3-LAP1262I
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики AIR-LAP1262N-I-K9
Купить AIR-LAP1262N-I-K9 в Санкт-Петербурге
AIR-LAP1262N-I-K9 отзывы:
Пока нет комментариев к AIR-LAP1262N-I-K9
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
Adv Ent Serv to Adv Ent Serv +SNA switching upgrade lic FL38-R1=
Cisco UC Phone 8961, White, Standard handset CP-8961-W-K9=
Cisco 2800 Серия IP Base to Advanced Security upgrade FL28-IPB-ASK9=
Rear Kick Panel for stand alone CRS-16 chassis CRS-16-LCC-BCK-KP=
CCX 9.0 UPGRADE - 6.0 to 9.0 ENH-PRE HA-HA CCX-60-90-EPHA
(P2-15TXL-10-GHZ-LOBCH-SA-4954)1550Tx,LOB,2/10dBm,SA,1549-54 737281
Cisco IP Camera Fujinon 3-11mm Varifocal Lens CIVS-IPC-VF31=
Universal Cable holder for MCX connectors, qty 3 pcs CAB-520-MULT-UCH2=
1 Single Language Nuance 3.X ASR Port LNSR-3X-UPG-SL-1
Catalyst 4948, optnl sw, 48*10/100/1000+2*10GE(X2), no p/s WS-C4948-10GE
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры 802.11a/g/n Ctrlr-based AP; Ext Ant; I Reg Domain AIR-LAP1262N-I-K9