Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco Unified Contact Center Solutions » Cisco Unified Customer Voice Portal » CVP 8.X Feature Upgrade Port License CVP-8X-FEAT-U-PT
CVP 8.X Feature Upgrade Port License CVP-8X-FEAT-U-PT
- CVP-8X-FEAT-U-PT
- CVP 8.X Feature Upgrade Port License
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики CVP-8X-FEAT-U-PT
Дополнительное описание CVP-8X-FEAT-U-PT
Купить CVP-8X-FEAT-U-PT в Санкт-Петербурге
CVP-8X-FEAT-U-PT отзывы:
Пока нет комментариев к CVP-8X-FEAT-U-PT
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
WAAS ISR NME (ONLY TRANSPORT SUPPORTED) 512MB RAM, 80GB HDD NME-WAE-302-K9
Cable Broadband Troubleshooter v3.4 for managing 1-500 CMTS CBT-3.4-LIC500=
Nexus 5500 Module 16p 10GE Ethernet/FCoE N55-M16P=
ROSA RF Channel Monitor Driver 70168990
Power Distribution Unit includes, PS-A, PS-B and Alarm 15600-PDU=
MDS 9148 with 16p enabled, 16x4GFC SW optics, 2 PS DS-C9148D-4G16P-K9
Cisco 1841 IOS ENTERPRISE SERVICES S184ESK9-12424T
2.4-2.5 and 4.9-5.9 GHz Omni Antenna, Spare AIR-ANT-SE-WIFI-O=
TelePresence 10 Power Cord - Switzerland PWR-CORD10-SWI=
UCSS MeetingPlace Audio Licenses 1 month - 1 ul UCSS-MP-AUD-1M-1
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры CVP 8.X Feature Upgrade Port License CVP-8X-FEAT-U-PT