Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Catalyst 1900-8510 серии » Catalyst 3750 Серия » SFPs for the Catalyst 3750 » DWDM SFP 1545.32nm SFP (100 GHz ITU grid) DWDM-SFP-4532=
DWDM SFP 1545.32nm SFP (100 GHz ITU grid) DWDM-SFP-4532=
- DWDM-SFP-4532=
- DWDM SFP 1545.32nm SFP (100 GHz ITU grid)
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики DWDM-SFP-4532=
Дополнительное описание DWDM-SFP-4532=
Купить DWDM-SFP-4532= в Санкт-Петербурге
DWDM-SFP-4532= отзывы:
Пока нет комментариев к DWDM-SFP-4532=
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
AnyConnect Essentials VPN License - ASA 5525-X (750 Users) ASA-AC-E-5525=
Cisco VGD Серия IOS ENTERPRISE PLUS IPSEC 3DES SVGDAK9-12422T
7603S Power Supply Blank Cover PWR-03S-CVR=
Cisco ubr7200 Ser IOS DOCSIS 2-WAY BPI LAWFUL INTERCEPT SU7M3K8U-12317BC
(P2-HD-13TXM-08-E2-C)HD M-W Fwd Tx,1GHz,8dBm,E2,CH C 4021911
UCSS for UCM TelePresence Room Based Endpoint - 1User-2Year UCSS-TP-ROOM-2-1
Cisco 7604 Chassis, 4-slot, 2SUP720-3BXL, 2 PS 7604-2SUP720XL-2PS
Cisco 1841 IOS ENTERPRISE BASE W/O CRYPTO S184EB-12403
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры DWDM SFP 1545.32nm SFP (100 GHz ITU grid) DWDM-SFP-4532=