Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco IP Telephony Solutions » Cisco Communications Manager Attendant Consoles » UCSS Enterprise Att Console 1 Month add-on - 1 Instance L-UCSS-ATT-CUE1M-1
UCSS Enterprise Att Console 1 Month add-on - 1 Instance L-UCSS-ATT-CUE1M-1
- L-UCSS-ATT-CUE1M-1
- UCSS Enterprise Att Console 1 Month add-on - 1 Instance
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики L-UCSS-ATT-CUE1M-1
Дополнительное описание L-UCSS-ATT-CUE1M-1
Купить L-UCSS-ATT-CUE1M-1 в Санкт-Петербурге
L-UCSS-ATT-CUE1M-1 отзывы:
Пока нет комментариев к L-UCSS-ATT-CUE1M-1
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
BOSS LINK MGR A/V Adapter E-net Access Switch Cisco Cat 4900 3PP-4043143
UCSS CVP 1 month add-on 1 port L-UCSS-CVP-1M
UCSS for UCM User for two Year - 1 session L-UCSS-SME-2-1
IPS 4240 Appliance Sensor w/ DC Pwr IPS-4240-DC-K9
GS7000,4x,TPs,Fb/Tr,42/54,6p,SA,2xRx,4:1(7-42),1310DFB,2/PS G5A2BA201B5BXXXBXX
CCX 9.0 NEW ENH HA (Dual Server Cluster) Qty 1 LICENSE ONLY CCX-90-N-EHA-LIC
Catalyst 3560 48 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPB Image WS-C3560G-48PS-S
2.4 GHz 2.5dBi/5 GHz 3.5dBi 802.11n Omni Antenna, RP-TNC AIR-ANT2451NV-R=
Cisco 7513 Серия AC Power Cord 208V Twist-Lock, US CAB-7513AC-208VTL=
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры UCSS Enterprise Att Console 1 Month add-on - 1 Instance L-UCSS-ATT-CUE1M-1