Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco 800-12000 серии » Cisco 2900 Серия Integrated Services Routers » Cisco 2951 Серия DRAM Memory Options » 512MB to 1.5GB DRAM Upgrade (1GB+512MB) for Cisco 2951 ISR MEM-2951-512U1.5GB
512MB to 1.5GB DRAM Upgrade (1GB+512MB) for Cisco 2951 ISR MEM-2951-512U1.5GB
- MEM-2951-512U1.5GB
- 512MB to 1.5GB DRAM Upgrade (1GB+512MB) for Cisco 2951 ISR
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики MEM-2951-512U1.5GB
Дополнительное описание MEM-2951-512U1.5GB
Купить MEM-2951-512U1.5GB в Санкт-Петербурге
MEM-2951-512U1.5GB отзывы:
Пока нет комментариев к MEM-2951-512U1.5GB
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
CISCO 3800 SER ADV SECURITY TO ADV IP SERVICES UPGRADE FL38-ASK9-AISK9=
(P2-HD-13TXM-12-SP-B)HD M-W Fwd Tx,1GHz,12dBm,SP,CH B 4021878
GS7000,4x,TPs,Fb/Tr,42/54,8p,SA,Rx,A-DWDM,ITU38,2PS G5A2AA101D1SXXXBXX
ROSA NMS Macro:UDD-Attributes 70169290
IP Services for 3560E-12SD, upgrade from IPB 3560E12SD-SLB-QTY
High Gain Omni-Directional Antenna for N Type Connectors HGA9N
ROSA D9054 HD AVC Encoder Driver 70044560
AS5350 Octal T1/PRI DFC card AS535-DFC-8CT1=
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры 512MB to 1.5GB DRAM Upgrade (1GB+512MB) for Cisco 2951 ISR MEM-2951-512U1.5GB