Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » UCS » Cisco UCS C200 M1 Rackmount Server » Processor » CPU heat sink for UCS B250 M1 Blade Server N20-BHTS2=
CPU heat sink for UCS B250 M1 Blade Server N20-BHTS2=
- N20-BHTS2=
- CPU heat sink for UCS B250 M1 Blade Server
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики N20-BHTS2=
Дополнительное описание N20-BHTS2=
Купить N20-BHTS2= в Санкт-Петербурге
N20-BHTS2= отзывы:
Пока нет комментариев к N20-BHTS2=
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2951 ISR, Spare MEM-2951-2GB=
UCSS CCH Dial Ports One Month - 1 Ports L-UCSS-CCH-DP-1M-1
Cisco ASR1002 Chassis,4 built-in GE, Dual P/S,4GB DRAM ASR1002
DWDM Mx/DMx,Dual 1x4,ITU56-59,100GHz,Cass,SC/APC 4039128
ASA 5500 SSL VPN 10 Premium User License L-ASA-SSL-10=
ISB2230 IPSTB,7405,256/0,MS,320GB,Corbina 4041604
10GBASE-LX4 X2 Module X2-10GB-LX4
Intel Quad port GbE Controller (E1G44ETG1P20) N2XX-AIPCI02=
UCSS for UCM-SME User for One Month - 1 session eDelivery L-UCSS-SME-1M-1
2-Pack bundle for ASR-9000 SIP-700 Thor LC w/ Min 2x SPAs A9K-SIP-700-2PK=
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры CPU heat sink for UCS B250 M1 Blade Server N20-BHTS2=