Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Catalyst 1900-8510 серии » Catalyst 4500 » Catalyst 4500 Non-PoE Power Supplies » Catalyst 4500 1400W AC Power Supply Redundant(Data Only) PWR-C45-1400AC/2
Catalyst 4500 1400W AC Power Supply Redundant(Data Only) PWR-C45-1400AC/2
- PWR-C45-1400AC/2
- Catalyst 4500 1400W AC Power Supply Redundant(Data Only)
- 1000110083
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики PWR-C45-1400AC/2
Дополнительное описание PWR-C45-1400AC/2
Купить PWR-C45-1400AC/2 в Санкт-Петербурге
PWR-C45-1400AC/2 отзывы:
Пока нет комментариев к PWR-C45-1400AC/2
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
15454 4x2.5Gbps-10Gbps MuxPonder- EFEC- Full C-Band Tunable 15454-10ME-L1-C=
ROSA NMS Base Pkg (Requires ROSA Drivers Licences) 70188950
Cisco 2800 ADVANCED ENTERPRISE SERVICES WITH SNA SWITCHING S28NSNAK9-12415T
XFP - 10GE/10G FC - 850 SR - MM LC ONS-XC-10G-SR-MM=
10 Single Language Nuance 3.X ASR Ports LNSR-3X-UPG-SL-10
ASA 5505 Sec. Plus Lic. w/ HA, DMZ, VLAN trunk, more conns. ASA5505-SEC-PL=
ROSA Routing Switcher,Philips BTS Quartz BTS Driver V95295750
1RU Engine, 146G HDD GE TX, AC incl. 1 Content Del. Appl. CDE110-2-146TXA-K9
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры Catalyst 4500 1400W AC Power Supply Redundant(Data Only) PWR-C45-1400AC/2