Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco DCM » Cisco DCM MPEG Processor Серия » Cisco DCM MPEG Processor Optics » SFP CWDM 1490nm (LC. up to 70km) SFP-CWDM-1490-70
SFP CWDM 1490nm (LC. up to 70km) SFP-CWDM-1490-70
- SFP-CWDM-1490-70
- SFP CWDM 1490nm (LC. up to 70km)
- Да
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики SFP-CWDM-1490-70
Купить SFP-CWDM-1490-70 в Санкт-Петербурге
SFP-CWDM-1490-70 отзывы:
Пока нет комментариев к SFP-CWDM-1490-70
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
PIX 515/515E Failover Platform License LL-PIX-515-SW-FO
Spare, IE 3000 Right Panel RPNL-IE3000=
Unified CIA ADD-ON 7 M LICENSE IPCE-CIA-AO-7M
Cisco 3845 ADVANCED IP SERVICES S384AISK9-12415T
GSTN,65/87-862M,Ped,SC/APC,60V,Fwd Only S112860001022000
Cisco 3745 Ser IOS ENTERPRISE BASE LL374EB=
ASA 5510 Appl. w/ AIP10, DC Pwr, SW, 5FE, 3DES/AES ASA5510-AIP10-DCK9
8 OUTLET POWER BAR / RACK MOUNT / 15ft CORD ACC-PWR-KIT=
SFP - OC-48/STM16, 1531.90nm, 100 GHz, SM, LC ONS-SC-2G-31.9
ASA 5555-X w/5000 AnyConnect Premium and Mobile ASA5555VPN-PM5KK9
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры SFP CWDM 1490nm (LC. up to 70km) SFP-CWDM-1490-70