Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco Unified Contact Center Solutions » Cisco Unified Contact Center Express » UCSS ICMH Agent Five Year - 1 agent UCSS-ICH-AG5-1
UCSS ICMH Agent Five Year - 1 agent UCSS-ICH-AG5-1
- UCSS-ICH-AG5-1
- UCSS ICMH Agent Five Year - 1 agent
- Да
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики UCSS-ICH-AG5-1
Купить UCSS-ICH-AG5-1 в Санкт-Петербурге
UCSS-ICH-AG5-1 отзывы:
Пока нет комментариев к UCSS-ICH-AG5-1
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
Cisco CRS-1 Серия Line Card Chassis Rear Cable Mgmt CRS-16-LCC-BCK-CM
D9900/D9901 BU MP2 SD TR DPI Lic (1/SD, req. Co-Pro) BDCM-SD-MP2TRDPI
1-Port ISDN WAN Interface Card (dial and leased line) WIC-1B-S/T-V3
Cisco 7301 Dual AC Power Supply Option PWR-7301/2-AC
HUM Promo for 50 devices L-CWHUM-1.2-SPROMO
Cisco 888 G.SHDSL Sec Router w/ 3G B/U CISCO888G-K9
AnyConnect Essentials VPN License - ASA 5505 (25 Users) ASA-AC-E-5505=
UCSS CCH Dial Ports Five Year - 1 Ports L-UCSS-CCH-DP-5-1
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры UCSS ICMH Agent Five Year - 1 agent UCSS-ICH-AG5-1