Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco Unified Contact Center Solutions » Cisco Unified ICM Enterprise UCSS » UCSS ICME PG - Three Year UCSS-ICME-PG-3
UCSS ICME PG - Three Year UCSS-ICME-PG-3
- UCSS-ICME-PG-3
- UCSS ICME PG - Three Year
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики UCSS-ICME-PG-3
Дополнительное описание UCSS-ICME-PG-3
Купить UCSS-ICME-PG-3 в Санкт-Петербурге
UCSS-ICME-PG-3 отзывы:
Пока нет комментариев к UCSS-ICME-PG-3
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
AnyConnect Mobile - ASA 5550 (req. Essentials or Premium) ASA-AC-M-5550
UCSS CCE Dial Ports One Year - 1 Port UCSS-CCE-DP-1-1
GS7000 DWDM Tx,1558.98nm,ITU23,SA 4022938,23
CCX 9.0 UPGRADE - 7.0 to 9.0 Qty 1 QM-QM Seat LICENSE ONLY CCX-70-90U-Q-QS1
(P2-HD-13TXM-04-SA-E-ST)HD M-W Fwd Tx,Std,1GHz,4dBm,SA,CH E 4028907
10 Gbps Fibre Channel-LR X2 DS-X2-FC10G-LR
CRS-1 Fabric Chassis Front Cosmetic Kit CRS-FCC-FRNT-CM=
CRS-1 series LCC-FCC cable 100m riser-rate LCC/M-FC-FBR-100R=
ITU-100 GHz 2-Ch, FlexMod-1542.94, 1542.14 15216-FLB-2-42.9=
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры UCSS ICME PG - Three Year UCSS-ICME-PG-3