Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco IP Telephony Solutions » Cisco Unity » Unity server license upgrade port count to max supported UNITY7-SL-UPTO-MAX
Unity server license upgrade port count to max supported UNITY7-SL-UPTO-MAX
- UNITY7-SL-UPTO-MAX
- Unity server license upgrade port count to max supported
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики UNITY7-SL-UPTO-MAX
Дополнительное описание UNITY7-SL-UPTO-MAX
Купить UNITY7-SL-UPTO-MAX в Санкт-Петербурге
UNITY7-SL-UPTO-MAX отзывы:
Пока нет комментариев к UNITY7-SL-UPTO-MAX
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
GS7000,4x,TPs,Fb/Tr,42/54,8p,SA,Rx,2:1/Intg,ITU42,PS G5A2AA101B642XXAXX
GMN HGD,40/52,RA,TC,PS,Ctd Hsg (SE),SA,1310DFB,Rx 2122G41012116121
DWDM XFP 1530.33 nm XFP (100 GHz ITU grid) DWDM-XFP-30.33=
Ethernet 4-10GE Crossponder 15454-10GE-XP=
DWDM SFP 1538.19 nm SFP (100 GHz ITU grid) DWDM-SFP-3819=
SFP,1G,CWDM 1510nm,100km,SM 4038574
GM-RS,4-Pt(HO),42/54,CB,TC,PS,Ctd Hsg,SA,2:1 bdr,ITU39,Rx 447G223211118391
Cisco 1841 IOS ENTERPRISE SERVICES S184ESK9-12422T
Cisco UPM Upgrade 1.x to 2.x / 8.x Max 1K Phones L-CUPM-B-1K-UPG
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры Unity server license upgrade port count to max supported UNITY7-SL-UPTO-MAX