Ваш заказ online:

Добавьте предложение из каталога в Ваш заказ

Каталог предложений

SFP - OC-12/STM-4 - 1310nm SH - SM - LC 15454E-SFP-L.4.1=


15454E-SFP-L.4.1=

    Характеристики 15454E-SFP-L.4.1=

  • 15454E-SFP-L.4.1=
  • SFP - OC-12/STM-4 - 1310nm SH - SM - LC
  • Да
  • C1
  • CON-SNT-454ESFP4
  • От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.

Дополнительное описание 15454E-SFP-L.4.1=

Класс шифрования 15454E-SFP-L.4.1= (SFP - OC-12/STM-4 - 1310nm SH - SM - LC): C1.

Купить 15454E-SFP-L.4.1= в Санкт-Петербурге

15454E-SFP-L.4.1= отзывы:



Пока нет комментариев к 15454E-SFP-L.4.1=


Написать свой отзыв о 15454E-SFP-L.4.1= (SFP - OC-12/STM-4 - 1310nm SH - SM - LC 15454E-SFP-L.4.1=)

15454E-SFP-L.4.1=

Нужна консультация?

+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!


ICQ:480783857Александр
ICQ:458861244Геннадий

Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

Доставка заказов возможна на следующий день

Последние поступления


Наши новости


CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2020

Интернет партнеры SFP - OC-12/STM-4 - 1310nm SH - SM - LC 15454E-SFP-L.4.1=