Ваш заказ online:

Добавьте предложение из каталога в Ваш заказ

Каталог предложений

64667C EDFA w/SNMP,1550nm,17dBm,SC/APC 3791014210


3791014210

    Характеристики 3791014210

  • 3791014210
  • 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,17dBm,SC/APC
  • Да
  • C1
  • От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.

Дополнительное описание 3791014210

Класс шифрования 3791014210 (64667C EDFA w/SNMP,1550nm,17dBm,SC/APC): C1.

Купить 3791014210 в Санкт-Петербурге

3791014210 отзывы:



Пока нет комментариев к 3791014210


Написать свой отзыв о 3791014210 (64667C EDFA w/SNMP,1550nm,17dBm,SC/APC 3791014210)

3791014210

Нужна консультация?

+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!


ICQ:480783857Александр
ICQ:458861244Геннадий

Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

Доставка заказов возможна на следующий день

Последние поступления


Наши новости


CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2018

Интернет партнеры 64667C EDFA w/SNMP,1550nm,17dBm,SC/APC 3791014210