Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco Unified Contact Center Solutions » Cisco Unified Customer Voice Portal » CVP 8.0 Not-for-production system CVP-80-NPS=
CVP 8.0 Not-for-production system CVP-80-NPS=
- CVP-80-NPS=
- CVP 8.0 Not-for-production system
- Да
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики CVP-80-NPS=
Купить CVP-80-NPS= в Санкт-Петербурге
CVP-80-NPS= отзывы:
Пока нет комментариев к CVP-80-NPS=
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
ROSA 4.0 VSM License Package RSV0F0400000000000
GE SFP,LC connector LX/LH transceiver GLC-LH-SM=
ASA 5520 Botnet Traffic Filter License for 1 Years ASA5520-BOT-1YR=
CTM - Edelivery - RTU license for 15310 - 25 Block L-CTML-9-15310-025
ITU-100 GHz 2-Ch, FlexMod-1542.94, 1542.14 15216-FLB-2-42.9=
DMS CVC Bundle for Enterprise CVC-DMS-ENT-K9
Upgrade License from CS-MARS-25R to CS-MARS-25 CSMARS-25-LIC-K9=
Two 256MB mem modules (512MB total) for NPE-G1 in 7200 MEM-NPE-G1-512MB=
50-ft (15M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector 4G-CAB-ULL-50
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры CVP 8.0 Not-for-production system CVP-80-NPS=