Ваш заказ online:

Добавьте предложение из каталога в Ваш заказ

Каталог предложений

1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only) CWDM-GBIC-1570=


CWDM-GBIC-1570=

    Характеристики CWDM-GBIC-1570=

  • CWDM-GBIC-1570=
  • 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)
  • Да
  • C1
  • От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.

Дополнительное описание CWDM-GBIC-1570=

Класс шифрования CWDM-GBIC-1570= (1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only)): C1.

Купить CWDM-GBIC-1570= в Санкт-Петербурге

CWDM-GBIC-1570= отзывы:



Пока нет комментариев к CWDM-GBIC-1570=


Написать свой отзыв о CWDM-GBIC-1570= (1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only) CWDM-GBIC-1570=)

CWDM-GBIC-1570=

Нужна консультация?

+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!


ICQ:480783857Александр
ICQ:458861244Геннадий

Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

Доставка заказов возможна на следующий день

Последние поступления


Наши новости


CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2018

Интернет партнеры 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode only) CWDM-GBIC-1570=