Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco IP Telephony Solutions » Cisco Unified Communications Manager Business Edition » Business Edition 3000 8.x MCS7890 HW appliance w. 2 T1/E1 MCS7890C1-BE8-K9=
Business Edition 3000 8.x MCS7890 HW appliance w. 2 T1/E1 MCS7890C1-BE8-K9=
- MCS7890C1-BE8-K9=
- Business Edition 3000 8.x MCS7890 HW appliance w. 2 T1/E1
- 1000170988
- Да
- C2
- CON-SNT-MCSBE8K9
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики MCS7890C1-BE8-K9=
Дополнительное описание MCS7890C1-BE8-K9=
Купить MCS7890C1-BE8-K9= в Санкт-Петербурге
MCS7890C1-BE8-K9= отзывы:
Пока нет комментариев к MCS7890C1-BE8-K9=
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
ROSA HMS PS Xpdr Driver V95297520
CallManager 3rd Party Device License - 5,000 units LIC-3PTY-DL-5000=
Premium Shared VPN Server License - 100K users ASA-VPNS-100K=
7600 ES+XT, LAN/WAN PHY, OTN/G.709, 4x10GE, XFP, DFC3CXL 76-ES+XT-4TG3CXL=
Nwk Reg 7.1, base license/kit, all pltfms, 1K IP nodes CNR-7.1-BASE1K
8961 IP phone 8 pack char. Slim with UCL for BE3000 CP8961-CL8PKBE-K9=
ROSA NetSense HMS,UPS (SCTE 25-3) V95297510
Order L-Profile-C-PAK for E-delivery of P55C60MS option L-P55-C60-MS
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры Business Edition 3000 8.x MCS7890 HW appliance w. 2 T1/E1 MCS7890C1-BE8-K9=