Ваш заказ online:

Добавьте предложение из каталога в Ваш заказ

Каталог предложений

SFP - 1000BASE-SX Gigabit Ethernet, 850nm, MM, I-TEMP ONS-SI-GE-SX


ONS-SI-GE-SX

    Характеристики ONS-SI-GE-SX

  • ONS-SI-GE-SX
  • SFP - 1000BASE-SX Gigabit Ethernet, 850nm, MM, I-TEMP
  • Да
  • C1
  • CON-SNT-SIGESX
  • От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.

Дополнительное описание ONS-SI-GE-SX

Класс шифрования ONS-SI-GE-SX (SFP - 1000BASE-SX Gigabit Ethernet, 850nm, MM, I-TEMP): C1.

Купить ONS-SI-GE-SX в Санкт-Петербурге

ONS-SI-GE-SX отзывы:



Пока нет комментариев к ONS-SI-GE-SX


Написать свой отзыв о ONS-SI-GE-SX (SFP - 1000BASE-SX Gigabit Ethernet, 850nm, MM, I-TEMP ONS-SI-GE-SX)

ONS-SI-GE-SX

Нужна консультация?

+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!


ICQ:480783857Александр
ICQ:458861244Геннадий

Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

Доставка заказов возможна на следующий день

Последние поступления


Наши новости


CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2021

Интернет партнеры SFP - 1000BASE-SX Gigabit Ethernet, 850nm, MM, I-TEMP ONS-SI-GE-SX