Ваш заказ online:

Добавьте предложение из каталога в Ваш заказ

Каталог предложений

GSTN,65/87-1G,Strand,SC/APC,Rev/20,1570nm CWDM,60V S112G63001012C60


S112G63001012C60

    Характеристики S112G63001012C60

  • S112G63001012C60
  • GSTN,65/87-1G,Strand,SC/APC,Rev/20,1570nm CWDM,60V
  • Да
  • От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.

Купить S112G63001012C60 в Санкт-Петербурге

S112G63001012C60 отзывы:



Пока нет комментариев к S112G63001012C60


Написать свой отзыв о S112G63001012C60 (GSTN,65/87-1G,Strand,SC/APC,Rev/20,1570nm CWDM,60V S112G63001012C60)

S112G63001012C60

Нужна консультация?

+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!


ICQ:480783857Александр
ICQ:458861244Геннадий

Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

Доставка заказов возможна на следующий день

Последние поступления


Наши новости


CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2018

Интернет партнеры GSTN,65/87-1G,Strand,SC/APC,Rev/20,1570nm CWDM,60V S112G63001012C60