Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco IP Telephony Solutions » Cisco Unified PhoneProxy » UCSS Unified Phone Proxy 1 month add-on 100 users UCSS-UPP-1M-100
UCSS Unified Phone Proxy 1 month add-on 100 users UCSS-UPP-1M-100
- UCSS-UPP-1M-100
- UCSS Unified Phone Proxy 1 month add-on 100 users
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики UCSS-UPP-1M-100
Дополнительное описание UCSS-UPP-1M-100
Купить UCSS-UPP-1M-100 в Санкт-Петербурге
UCSS-UPP-1M-100 отзывы:
Пока нет комментариев к UCSS-UPP-1M-100
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
Rel. 8.5.1 Feature Pkg., CD, Right To Use License 15454E-R8.5.1SWK9
ROSA Sw N to 1 Driver,UDD V95296000
AC Power Supply for Gen 2 4RU Content Delivery Engine CDE2-PWR-4U-AC=
Bottom Cover,NR-Spare,DPR2320 Router 1009698
NAC Appliance 3355 FIPS FB Kit NAC3355-FIPS
(P2-HD15TXQ-10-GHZ-DM-QAM-SA-ITU37)1550HD DFB,10dBm,ITU37,SA 4023986
ASA 5510 Appl w/ CSC10, SW, 50 Usr AV/Spy, 1 YR Subscript ASA5510-CSC10-K9
Upgrade from CM Only to STD, 1 User L-UWL-UPG-CM-STD
Catalyst 3750G-24PD-S and 4x LAP1142N bundle, E reg domain C3750G24-4AP1140-E
AS5000 Серия Wireless License for 192 ports LL5X-WIRELESS-192
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры UCSS Unified Phone Proxy 1 month add-on 100 users UCSS-UPP-1M-100