Ваш заказ online:
Каталог предложений
Главная » Cisco IP Telephony Solutions » Cisco Unity 5.0 » Unity Failover Upgrade From 16 To 32 Ports UNITY5-FO-UG16-32
Unity Failover Upgrade From 16 To 32 Ports UNITY5-FO-UG16-32
- UNITY5-FO-UG16-32
- Unity Failover Upgrade From 16 To 32 Ports
- Да
- C1
- От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.
Характеристики UNITY5-FO-UG16-32
Дополнительное описание UNITY5-FO-UG16-32
Купить UNITY5-FO-UG16-32 в Санкт-Петербурге
UNITY5-FO-UG16-32 отзывы:
Пока нет комментариев к UNITY5-FO-UG16-32
Нужна консультация?
+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!
Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.
Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями
Доставка заказов возможна на следующий день
Последние поступления
StadiumVision Platform2 300G R2 Disk Spare SV-FRU2-HD3G=
ONS 15454 RAMAN AMPLIFIER 15454-OPT-RAMP-C=
ASA 5500 CSC-SSM-20 750-User w/ Plus Lic. Renewal (1-year) L-ASACSC20-750UP1Y
Plug-in Diplex Fltr,30/47MHz (Mult=10) A75130.103047
Multi-Rate Txp 100M-2.5G 100G 4ch 1550.12-1552.52 15454-MR-L1-50.1=
2RU 4-Degree Mesh Patch Panel 15454-PP-MESH-4=
802.11a/g/n Fixed Unified AP; Int Ant; S Reg Domain AIR-LAP1042N-S-K9
RS-232 Cable, DCE Female to Smart Serial, 10 Feet CAB-SS-232FC=
Cisco 881 Ethernet Sec Router w/ Adv IP Services CISCO881-SEC-K9
MDS 9200 Fabric Manager Server license for 1 MDS 9200 switch M9200FMS1K9=
Наши новости
CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2026
Интернет партнеры Unity Failover Upgrade From 16 To 32 Ports UNITY5-FO-UG16-32