Ваш заказ online:

Добавьте предложение из каталога в Ваш заказ

Каталог предложений

1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) WS-G5484


WS-G5484

    Характеристики WS-G5484

  • WS-G5484
  • 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)
  • 1000109716
  • Да
  • C1
  • От 3х дней. В зависимости от наличия на складе в Вашем городе.

Дополнительное описание WS-G5484

Класс шифрования WS-G5484 (1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)): C1.

Купить WS-G5484 в Санкт-Петербурге

WS-G5484 отзывы:



Пока нет комментариев к WS-G5484


Написать свой отзыв о WS-G5484 (1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) WS-G5484)

WS-G5484

Нужна консультация?

+7 (812) 643-6673
Звоните! Ждем Ваших звонков!


ICQ:480783857Александр
ICQ:458861244Геннадий

Рабочие дни: 10:00-19:00
Выходные дни: Сб.Вс.

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

Доставка заказов возможна на следующий день

Последние поступления


Наши новости


CISCO-SPB. Циско Санкт-Петербург. Продажа оборудования CISCO © 2011 - 2021

Интернет партнеры 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) WS-G5484